Пред След
A+ A A-

Саратовский «Сокол» в Волгограде крупно обыграл «Ротор-2»

• Автор: Роман Чекинев

Эмблема саратовского Сокола30 сентября в Волгограде прошел матч 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ, в котором спортсмены «Ротора-2» принимали саратовский «Сокол».

На выезде саратовцы одержали убедительную и столь нужную им в психологическом плане победу с крупным счетом. С самого начала поединок развивался по сценарию гостей, которым удался быстрый гол. Его забил на 16-й минуте Алексей Курзенев – 0:1.

На 37-й минуте встречи на стадионе «Зенит» в Волгограде Игорь Бугаенко увеличил преимущество саратовцев, а вскоре все тот же Курзенев стал автором дубля, огорчив волгоградцев голом «в раздевалку» на исходе первого тайма.

Начался второй период для «Ротора-2» столь же печально, как и окончился первый. На 49-й минуте второй гол в этой встрече в ворота хозяев поля отправил и Бугаенко, установив окончательный счет на табло – 0:4. Мяч саратовцы, как и предыдущий, вновь забили после розыгрыша стандарта, сделав результат не просто крупным, а разгромным.

После этого игра была решена, хотя команды продолжили вести борьбу и отметились желтыми карточками.

«Сокол» после этого матча с 15 очками занимает 9-е место в таблице и 7 октября уже в домашних стенах проведет матч с «Калугой» в 16 часов.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.