Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Игроки ЛДПР в Саратове одержали победы над «Алмазом» и «Амиром»

  • Автор: Роман Чекинев

Игроки ЛДПР в Саратове одержали победы над «Алмазом» и «Амиром»В прошедшее воскресенье, 8 октября 2017 года, футболисты ФК ЛДПР из Аткарска на площадке Водно-спортивной базы «Динамо» в городе Саратове добились очередных убедительных побед в Областной футбольной лиге 5х5.

Аткарчане с крупным счетом одолели команды «Алмаз» (10:0) и «Амир» (12:6), одержав, таким образом, четыре победы в четырех играх. О первых двух матчах «либерал-демократов» в данном региональном турнире мы рассказывали ранее.

Как информирует газету «Аткарский уездЪ» капитан Руслан Кулиев, лучшими в нашей команде в состоявшихся поединках были полевые игроки Андрей Лучин и Игорь Туляков, а также голкипер Александр Рыжов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.