Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане выступили на ватерпольном турнире в Саратове

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане выступили на ватерпольном турнире в СаратовеЮные спортсмены из города Аткарска приняли участие в областных соревнованиях по водному поло, которые прошли в ФОК при средней школе № 97 в Октябрьском районе города Саратова.

Помимо аткарского «Дельфина», который тренирует Леонид Мурманцев, в соревнованиях участвовали еще шесть команд – саратовские «Медведи», «Волжанин», «Метеор», МОУ СОШ № 97 и «Факел», а также ершовский «Кайман».

Первенствовали на этом региональном турнире «Медведи», на втором месте – команда Ершовского МР, третьи – «Волжане». Аткарские ребята только шестые. Впрочем, у них есть шанс получить награды и кубки на другом турнире, сейчас они выступают на соревнованиях всероссийского уровня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.