Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты не оставили шансов соперникам на Первенстве РФ

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские ватерполисты на Первенстве России в ПензеАткарские спортсмены приняли участие в 1-м туре Первенства России по водному поло среди юношей, прошедшем с 23-го по 28-е октября 2017 года в городе Пенза.

Аткарчане сыграли пять игр с командами из Пензы, Краснодара, Красноярска, Чехова и Балашихи, одержав уверенные победы во всех поединках, рассказал газете «Аткарский уездЪ» тренер ребят Леонид Мурманцев. Совсем скоро, в декабре, нашей команде предстоит проверить свои силы уже во 2-м туре чемпионата в играх с Челябинском, Дзержинском и Томском.

По сложившейся доброй традиции, семьи Слеповых, Постельга и Ольховских приехали поддержать аткарских игроков. А в рамках культурной программы юные спортсмены посетили Пензенский океанариум.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.