Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Баскетболисты сразятся за Кубок Аткарска в праздничные выходные

  • Автор: Светлана Мочинская

Баскетболисты сразятся за Кубок Аткарска в праздничные выходныеВ предстоящие праздничные выходные в ФОКе «Дельфин» пройдут соревнования по баскетболу среди мужских команд, которые начнутся с субботы, 4 ноября, и завершатся в понедельник, 6 ноября.

4 ноября игры стартуют с 16 часов. После церемонии открытия Кубка города по баскетболу к состязаниям приступят аткарские баскетболисты команд ДЮСШ, МЭЗ, «Бизон» и «Локомотив».

Специалист отдела по вопросам информации, общественных отношений, спорта и делам молодежи администрации района Анастасия Краснова сообщила, что в субботу после открытия будут играть аткарчане-студенты Саратовского железнодорожного техникума из команды «Локомотив» с клубом Аткарского МЭЗ. Во второй игре будут состязаться команды Детско-юношеской спортивной школы со сборной города и «Бизон».

На следующий день, в воскресенье, в 14 часов сыграют спортсмены команд «Бизон» и «Локомотив».

Завершающие игры Кубка начнутся с 10 часов понедельника, в этот день пройдут три игры «Бизон» – АМЭЗ, ДЮСШ – «Локомотив», МЭЗ – ДЮСШ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.