Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

50 лет в спорте: в Аткарске стартовал посвященный тренеру турнир

  • Автор: Валентина Сенькова

Посвященный тренеру Александру Чекиневу турнир в АткарскеВ День народного единства в ФОК «Дельфин» стартовал посвященный 50-летию спортивной деятельности аткарского тренера Александра Серафимовича Чекинева турнир по мини-футболу.

В Аткарск в этот день съехались юноши 2003 и 2004 годов рождения из Красноармейска и села Луганское, Калининска и Ртищево, ЗАТО Светлый и районного поселка Екатериновка. Наш район на соревнованиях представляют команды Аткарска и Муммовки. В общей сложности в турнире примут участие восемьдесят футболистов. Продлится он два дня, завтра станет известен победитель.

Напомним, Александр Чекинев является одним из ветеранов спортивного движения в Аткарском районе. В общей сложности физкультуре и массовому спорту он посвятил полвека своей жизни, из них сорок лет – работе в спортивном обществе «Урожай».

Также читателям издания «Аткарский уездЪ» Александр Чекинев прекрасно известен спортивный журналист и автор других материалов, за которые был отмечен профессиональной премией Союза журналистов России.

Фото Валентина Сенькова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.