Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовский «Сокол» с минимальным счетом переиграл «Динамо-Брянск»

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовский Сокол переиграл брянское ДинамоСаратовский футбольный клуб «Сокол» завершил домашний сезон на оптимистичной ноте, в трудной борьбе переиграв брянских динамовцев на стадионе «Локомотив» с минимальным преимуществом.

В поединке, который состоялся в День народного единства, гости считались фаворитами, с первых же минут они попытались диктовать свои правила, на поле завязалась вязкая борьба. Первый тайм изобиловал нарушениями, ошибками и стандартными положениями, но успеха извлечь из них футболисты обеих команд не смогли. Желтой карточкой отметился 30-летний капитан саратовцев Евгений Дудиков.

Но уже в начале второго периода Дудиков стал одним из героев матча, реализовав на 51-й минуте одиннадцатиметровый удар, назначенный арбитром за снос Михитара Захаряна динамовцем Максимом Новиковым. Последний получил при этом «горчичник».

На 65-й минуте встречи в Саратове судья поставил пенальти и в ворота «Сокола», однако голкипер хозяев Никита Кулик мастерски отразил удар с точки.

Футболисты из Брянска до последней минуты пытались увезти с берегов Волги хотя бы одно очко, но «Сокол» грамотно оборонялся и не без доли везения все-таки смог отстоять свои ворота в неприкосновенности.

После 16 туров саратовцы с 22 очками занимают 10-ю строчку турнирной таблицы, а следующий и последний в 2017 году матч подопечные Алексея Стукалова проведут 11 ноября на выезде с «Зорким».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.