Menu
Пред След
A+ A A-

Волейболисты Аткарска в выходные сразятся за Кубок города

  • Автор: Светлана Мочинская

Мяч и волейбольная сеткаВ ближайшие выходные, 18 и 19 ноября, в Аткарске планируется проведение очередных спортивных баталий – на сей раз игр Открытого кубка города по волейболу среди мужских команд.

Соревнования между аткарскими волейболистами за почетный Кубок города начнутся в ФОК «Дельфин» в субботу – с 10 часов. На данный момент уже зарегистрировалось для участия в них шесть команд, но у желающих еще есть время записаться, – делится с «АУ» специалист отдела информации, общественных отношений и спорта администрации района Алексей Максимов.

Первенство города завершится уже в воскресенье, заключительные игры волейбольных команд пройдут в здании Аткарского политехнического лицея в то же время.

Подведение итогов и церемония награждения с вручением медалей и грамот лучшим спортсменам-волейболистам состоится в этот же день.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.