Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ЛДПР из Аткарска продолжает борьбу за победу в областном турнире

  • Автор: Роман Чекинев

Команда ЛДПР из АткарскаАткарская мини-футбольная команда ЛДПР в Саратове продолжает борьбу за победу в региональной лиге 5х5, в последних матчах наши земляки потерпели одно поражение и одну победу.

Особенно принципиальным был матч аткарчан с командой Mary Jane, и в нем наши футболисты потерпели неудачу, проиграв со счетом 5:9. Голы за ЛДПР в этой встрече забивали Андрей Лучин и Игорь Туляков, а ассистировали им Илья Скакун и Руслан Кулиев.

Зато уже в следующем поединке с командой ППЖ аткарчане «отвели душу», выиграв со счетом 9:2. Голы и результативные передачи записали на свой счет Константин Гончаренко, Игорь Туляков, Руслан Кулиев, Александр Николаев, Андрей Лучин и Александр Рыжов.

К данному моменту ЛДПР из Аткарска занимает в турнирной таблице розыгрыша второе место (33 очка), уступив первую строчку Mary Jane. Разница между показателями – всего 1 очко, к тому у аткарчан есть игра в запасе, поэтому они и остаются основными фаворитами лиги.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.