Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске ко Дню Конституции пройдет IV Спартакиада служащих

  • Автор: Светлана Мочинская

Медали различного достоинстваВ Аткарске в предстоящие субботу и воскресенье, 9 и 10 декабря 2017 года, состоится IV Спартакиада государственных и муниципальных служащих района, в которой примут участие семь команд.

Соревнования служащих, приуроченные к празднованию Дня Конституции РФ, пройдут в Аткарске в этом году уже в четвертый раз.

Как рассказывает изданию «АУ» специалист отдела информации, общественных отношений и спорта администрации Алексей Максимов, участники состязаний будут соревноваться как в силовых видах спорта, так и в игре в шахматы.

Спартакиада будет проходить в течение двух дней в ФОК «Дельфин», а также в здании Аткарского политехнического лицея. Церемония открытия запланирована организаторами на субботу, на 10 часов. В целях оперативного завершения состязания будут проводиться параллельно на двух площадках.

Известно, что спортивный дух и стойкость будут проявлять команды местной администрации, прокуратуры, МВД, МЧС, управления образования, управления культуры и кино, а также сотрудники социальных служб.

На торжественной церемонии закрытия, которая пройдет в последний день Спартакиады, лучшие команды получат заслуженные награды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.