Menu
Пред След
A+ A A-

Каратисты Аткарска взяли медали на турнире памяти Анатолия Штырова

  • Автор: Юлия Мишукова

Юные каратисты на турнире3 декабря в городе Петровске Саратовской области состоялся VIII Межрегиональный турнир по карате, посвященный памяти Почетного гражданина Петровского района, члена Союза писателей России, контр-адмирала Анатолия Штырова.

В масштабных соревнованиях в соседнем районе приняли участие более 320 спортсменов со всей губернии. Аткарск на этом турнире представляли только трое юных бойцов – 6-летний Илья Нестеров, его 4-летний брат Дмитрий, а также 4-летний Глеб Сергеев.

По итогам состязаний братья Нестеровы в своей весовой категории выиграли медали. Заняли ребята вторые места, за что получили почетные грамоты и медали, а также кубки. Глеб Сергеев удостоен диплома участника турнира.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.