Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане в Казани сокрушили соперников и посетили матч «Ак Барса»

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские ватерполисты в КазаниС 6 по 10 декабря 2017 года в городе Казани состоялся 2-й тур Первенства России по водному поло среди юношей, в котором приняли участие и аткарские ватерполисты.

- Наши ребята сыграли три игры с командами из Казани, Севастополя и сборной Республики Крым, одержав уверенную победу во всех играх, – рассказал тренер ватерполистов Леонид Мурманцев изданию «Аткарский уездЪ». – Уже в январе команде предстоит проверить свои силы в городе Дзержинске в 3-м туре первенства, предстоят встречи с Челябинском, Дзержинском и Томском.

В свободное от игр время юные аткарчане посетили Казанский аквапарк и матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между казанским «Ак Барсом» и ярославским «Локомотивом».

Нетрудно догадаться, что от такого зрелища дети получили незабываемые впечатления.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.