Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ватерполисты Аткарска завоевали награды на турнире в бассейне «Саратов»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские ватерполисты выступили на турнире в Саратове24 декабря 2017 года в областном центре состоялось Открытое первенство Заводского района по водному поло, в состязаниях принимали участие ребята 2007 года рождения и младше со всего региона.

Проходило соревнование в плавательном бассейне «Саратов». В общей сложности в нем участвовали восемь команд из Саратова, Ивантеевки, Ершова и Аткарска.

- Наша команда заняла 3-е место, уступив только двум коллективам из города Саратов. Для данной аткарской команды это мероприятие стало большим событием, так как ребята этого возраста лишь во второй раз принимали участие в соревнованиях областного уровня, – рассказал изданию «Аткарский уездЪ» тренер ватерполистов Леонид Мурманцев. – Огромную поддержку оказали родители, приехавшие поболеть за наших мальчишек, за что им огромное спасибо.

Помимо этого Леонид Николаевич сообщил о том, что традиционно в годовщину ФОК «Дельфин», 27 декабря, состоятся соревнования «Отцы и дети». На них ребята покажут свои способности в состязании на самого быстрого пловца, а в завершение команда родителей сразится с ребятами в водное поло.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.