Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты попали в восьмерку лучших команд

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарские ватерполисты попали в восьмерку лучших командС 7 по 10 января юные аткарские ватерполисты приняли участие в третьем туре Первенства России по водному поло среди юношей в возрасте до 15 лет, который проходил в г. Джержинск.

Как рассказал нашему корреспонденту в телефонном разговоре тренер аткарчан Леонид Мурманцев, ребята сыграли три игры, победили команду Дзержинска со счетом 7:4, вничью сыграли с Томском – 14:14 и, к сожалению, проиграли Челябинску со счетом 8:15.

По итогам трех туров аткарская команда попала в восьмерку лучших, тем самым обеспечив себе выход в финал, который состоится в феврале.

Сегодня спортсмены, радостные и гордые, во главе с тренером вернулись домой, в Аткарск, где уже по традиции их встречали родители детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.