Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Футбольные баталии в ФОК «Дельфин» продолжатся в уик-энд

  • Автор: Марина Флягина

Футбольные баталии в ФОК «Дельфин» продолжатся в уик-эндВ предстоящие выходные, 3 и 4 февраля 2018 года, в Аткарском ФОК «Дельфин» продолжатся игры Открытого чемпионата района по мини-футболу.

По итогам состоявшихся матчей победами отметились гости турнира – команды из Октябрьского городка и Ртищево.

Аткарская команда «Сокол» выиграла один поединок и потерпела одно поражение, – рассказал изданию «Аткарский уездЪ» тренер команды Александр Чекинев.

Спортсмены другой аткарской команды – «Локомотив» – победили земляков из «Сигнала», а футболисты ЛДПР первенствовали над «Искрой», состоящей из игроков сел Малые Копены и Лопуховка.

3 февраля, в субботу, по предварительной информации Александра Серафимовича, игры начнутся во второй половине дня, 4 февраля – матчи пройдут с 10 до 16 часов.

Напомним, что в предстоящее воскресенье в Аткарске также пройдет и зимний лыжный забег, начало которого состоится в 12 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.