Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лучшие аткарские лыжники представят район в Базарном Карабулаке

  • Автор: Юлия Кириллова

Эмблема Лыжни России10 февраля 2018 года, в следующую субботу, в районном центре Базарном Карабулаке пройдет Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2018», масштабное зимнее соревнование в России проводится с 1982 года.

Напомним также, что в предстоящее воскресенье в Аткарске в Уралях пройдет 1-й этап лыжной гонки, по результатам которого определятся лучшие наши спортсмены, которые отправятся в Карабулак.

Так, в прошлом году в гонке приняли участие более 40 лыжников из нашего города, – отметила специалист отдела информации, общественных отношений, спорта и делам молодежи администрации Аткарского МР Анастасия Краснова.

В свою очередь пресс-служба министерства физкультуры и спорта области информирует, что протяженность главной трассы в этом году составит символичные 2018 метров, посвященные предстоящему Чемпионата мира по футболу в России.

Кроме того, организаторы традиционного лыжного соревнования намерены отметить лучших по результатам, как в командных гонках, так и в личных зачетах.

Также представят к наградам самого опытного и титулованного спортсменов, самую результативную семью, самого юного участника, группу поддержки и др.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.