Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске 29-й годовщине вывода войск из Афганистана посвятят турнир

  • Автор: Александр Чекинев

В Аткарске 29-й годовщине вывода войск из Афганистана посвятят турнирВо вторник, 13 февраля 2018 года, на площадке Аткарского ФОК «Дельфин» будет проходить турнир по мини-футболу, посвященный 29-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

В футбольных соревнованиях примут участие аткарские ребята двух возрастных категорий, рожденные в 2006-2007 годах, а также юноши 2003-2004 годов рождения. Начало игр запланировано на 14 часов, об этом сообщает спортивный обозреватель «Уезда» Александр Чекинев.

Также стало известно, что заключительный этап игр VIII Открытого чемпионата Аткарского района по мини-футболу и итоговое награждение будут проходить в следующие выходные.

Сыграно еще несколько матчей: «Сокол» со счетом 10:1 победил команду «Сигнал». Команда СКА из г. Ртищево со счетом 5:2 обыграла аткарский «Локомотив», а ЛДПР сыграло вничью с местной «Нивой».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.