Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане составили костяк ватерпольной команды области на первенстве РФ

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские ватерполисты на соревнованиях в ДзержинскеС 12 по 16 февраля в городе Дзержинске проходил финальный тур первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет.

По итогам трех туров в него попали 8 сильнейших команд страны, в числе которых и команда Саратовской области. Приятный факт – костяк сборной составили именно аткарские мальчишки Кирилл Постельга – капитан, Никита Слепов, Константин Ольховский, Михаил Гришин, Артем Панкратов и Никита Алимпиев.

В упорной борьбе наша команда заняла 4-е место, уступив Челябинску, Казани и Томску, но оставив позади Севастополь, Дзержинск, Чехов и Пензу.

Уже по сложившейся традиции приехали на соревнования и родители юных ватерполистов. Семьи Слеповых, Ольховских, Постельга и Цоколо дальняя поездка не остановила в решении поддержать наших спортсменов.

Кстати, соревнование совпало с Масленичной неделей и по русской традиции родители угощали блинами детей, рассказал нашему изданию тренер ребят Леонид Мурманцев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.