Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане из филиала ДЮСАШ «РиФ» завоевали для области 5 медалей

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане из филиала ДЮСАШ «РиФ» завоевали для области 5 медалейС 17 по 21 февраля 2018 года 9 воспитанников из областной ДЮСАШ «РиФ» участвовали в Кубке России по легкой атлетике, а также Всероссийских юниорских соревнованиях по данному виду спорта среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Прошли состязания в г. Новочебоксарск в Республике Чувашия. Ребята из Саратовской области завоевали на них в общей сложности тринадцать медалей различного достоинства: четыре – бронзовые, шесть – серебряных и три – золотых награды.

Значительный вклад в успех представителей нашей губернии внесли аткарчане. В частности, кандидат в мастера спорта Анастасия Назимова из филиала ДЮСАШ в городе Аткарске стала победительницей в Кубке России по прыжкам в длину, а также завоевала два «серебра» в беге на 60 метров и на 200 метров. А Никита Саламатов стал обладателем двух серебряных наград соревнований в беге на 200 метров и 400 метров.

Как рассказала руководитель ДЮСАШ Светлана Борисовская, Никита Саламатов на прошедших состязаниях с успехом справился с нормативом «Кандидата в мастера спорта».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.