Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Женскому дню в Аткарске посвятят волейбольное первенство

  • Автор: Светлана Мочинская

Женскому дню в Аткарске посвятят волейбольное первенствоСледующая неделя в Аткарске пройдет под знаменем спорта. Так, предварительно 9 марта 2018 года, в пятницу, стартует и Первенство г. Аткарска среди женских команд по волейболу.

Данное спортивное мероприятие будет приурочено к празднованию Международного женского дня. По информации специалиста отдела информации, общественных отношений и спорта районной администрации Алексея Максимова, в волейбольных соревнованиях примут участие порядка 8 команд города и района. Начало соревнований в ФОК «Дельфин» с 10 часов.

Спортсменки продолжат сражаться за волейбольный кубок и на следующий день. По окончанию игр команды-победители будут награждены грамотами и памятными подарками.

А начиная с понедельника, 12 марта, на площадке спортивного зала «Юность» пройдет открытие еще одного спортивного состязания Первенство города по волейболу среди учащихся.

По предварительной информации, в играх примут участие 6 команд юношей, а количество команд девушек на данный момент уточняется. Спортивные состязания начнутся в 14 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.