Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юные аткарчане взяли серебро на Открытом первенстве Татищевского МР

  • Автор: Светлана Мочинская

Игра аткарских футболистов на Открытом первенстве Аткарского района3 марта 2018 года команда аткарских юношей 2003 и 2004 годов рождения принимали участие в Открытом первенстве Татищевского района по мини-футболу на призы техникума Октябрьского городка им. К. А. Тимирязева.

Одержав три убедительных победы в соревнованиях, аткарские спортсмены, однако, уступили команде р.п. Татищево со счетом 3:6 и заняли в итоге только второе место.

Лучшими на поле в составе аткарчан были голкипер Владислав Щербаков, игроки линии обороны Александр Дормидонтов и Денис Шевелев, а также нападающий Юрий Чичеров.

Приятно, что на выезде аткарских ребят сопровождала внушительная группа болельщиков во главе с Софьей Еналиевой и Василисой Казаровой, рассказал изданию «УездЪ» тренер футболистов Александр Чекинев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.