Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спортсменки провели три матча Первенства по баскетболу

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские спортсменки провели три матча Первенства по баскетболу24 марта в Аткарске стартовало Открытое Первенство по баскетболу среди женщин. Соревнования баскетболистки посвящают  Дню авиации и космонавтики и проходят они в рамках празднования в этом году 90-летия района.

После торжественного открытия к состязаниям в ФОК «Дельфин» приступили пять клубов «Аврора», «Спортивная школа», ДЮСШ-98, «Универ» и команда «Елизаветино».

По итогам первого игрового дня победу одержали девушки из ДЮСШ-98 в поединке с «Универом», спортсменки из «Спортивной школы» победили в матче с «Елизаветино», в третьей игре с ДЮСШ-98 победа досталась «Авроре».

По информации главного судьи соревнований Дениса Михайлова, турнир продолжится в воскресенье и затем в следующие выходные. 25 марта пройдут две игры «Аврора» – «Спортшкола» и ДЮСШ-98 – «Универ». Еще три матча состоятся в субботу, 31 марта, между командами ДЮСШ-98 – «Спортшкола», «Аврора» – «Универ» и ДЮСШ-98 – «Елизаветино».

Финал, когда должна определиться команда-победительница, намечен на 1 апреля.

Фото Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.