Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин представит Саратовскую область на турнире по каратэ в Подмосковье

  • Автор: Роман Чекинев

Климентий Филимонов и Игорь Филимонов24 марта 2018 года на водноспортивной базе «Динамо» в городе Саратове состоялось областное Первенство всестилевому каратэ в дисциплине полный контакт в средствах защиты.

Аткарский филиал спортивного клуба единоборств «Русичи» на этом турнире представляло 7 бойцов, которые занимаются армейским рукопашным боем. Большинство наших спортсменов впервые выступают в данном виде единоборств, которое отличается от армейского рукопашного боя, как правилами, так и отсутствием защитного жилета и другим защитным шлемом.

Каратист из Аткарска Илья Алдаев

В данных соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов из Аткарска, Саратова, Энгельса и поселка Дубки. В категории 10-11 лет Алдаев Илья (школа № 3) занял 2-е место.

- Данный боец, – рассказывает инструктор «Русичей» Игорь Анатольевич Филимонов, – с сентября 2017 года завоевывал уже 7 медалей в различных соревнованиях, что говорит о его стабильности, а стабильность, в свою очередь, о растущем мастерстве.

В категории 14-15 лет Филимонов Климентий (школа № 10) занял также 2-е место, уступив в равном бою разногласным решением судей чемпиону России по всестилевому каратэ из города Саратова.

Филимонов Климентий будет представлять Саратовскую область в Первенстве России по всестилевому каратэ в дисциплине полный контакт в средствах защиты, которое пройдет в Московской области в апреле. Пожелаем ему удачи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.