Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В турнире ко Дню космонавтики победили футболистки команды «Медведи»

  • Автор: Александр Чекинев

В турнире ко Дню космонавтики победили футболистки команды «Медведи»8 апреля в ФОК «Дельфин» состоялся турнир по мини-футболу среди девушек, организованный ФСК «Урожай» при поддержке Аткарского отделения партии ЛДПР и депутата муниципального образования г. Аткарск Олега Мещерякова.

В первой же игре по жребию встретились известные соперники и лидеры – команды «Дружба» и «Медведи». Неудержимую игру в нападении продемонстрировала в этот день нападающая команды «Медведи» Василиса Казарова, забившая в ворота соперников шесть мячей, тем самым обеспечив команде победу со счетом 6:0.

Два мяча Василиса отгрузила еще в ворота команды «Муммовка» и, естественно, была признана лучшим нападающим турнира.

Второе место заняла команда «Дружба». В ее рядах успешно действовала защитница Анастасия Недоточина, которая не только удачно отбивалась, но и забивала. Ей и присужден титул «Лучший защитник турнира».

Команда «Муммовка» из села Ершовка оказалась на третьем месте, а ее игрок Надежда Ильина признана самым полезным игроком турнира.

Команда-победительница получила сладкий приз – торт, все номинанты турнира были награждены памятными медалями и вымпелами.

Следует отметить капитана команды «Медведи» Софью Еналиеву, защитницу Анастасию Шепелеву, нападающую Ульяну Шнуровозову и, конечно же, вратаря Кристину Кучмину, получившую звание «Лучший вратарь турнира».

Эти девочки и составят основу нашей команды, которая уже на грунте, а точнее, на искусственном покрытии саратовского стадиона «Локомотив» 29 апреля вступят в борьбу за победу в финале областного турнира «Кожаный мяч».

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.