Пред След
A+ A A-

30 апреля станет известна лучшая баскетбольная команда Аткарска

• Автор: Светлана Мочинская

Здание ФОК Дельфин в АткарскеНачавшиеся в минувшие выходные игры Чемпионата города по баскетболу среди мужских команд завершатся 30 апреля. Соревнования посвящены Дню Победы.

За два дня игр открытого Первенства в ФОК «Дельфин» сыграли спортсмены пяти команд.

Так, согласно промежуточным результатам, «Бизон» обыграл команду Спортшколы. Ребята из «Авангард-юниор» выиграли и у «Локомотива», и у спортивной школы. А более взрослые авангардовцы победили «Локомотив».

Игры продолжатся в субботу и воскресенье, 28 и 29 апреля, а в следующий понедельник, 30 апреля, в баскетбольном поединке за кубок Первенства сразятся «Авангард» против «Авангард-юниор» и «Бизон» против команды «Локомотив».

По завершению соревнований, победитель получит заслуженный кубок, а  команды-призеры будут награждены грамотами и медалями.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.