Menu
Пред След
A+ A A-

Футбольный сезон-2018 в Аткарске откроет блиц-турнир

  • Автор: Светлана Мочинская

Футбольный сезон-2018 в Аткарске откроет блиц-турнирВ ближайшее воскресенье, 20 мая, аткарские спортсмены откроют классический футбольный сезон-2018 на открытом воздухе, на зеленом газоне стадиона «Локомотив» пройдет блиц-турнир.

Как рассказал нашему изданию специалист отдела информации, общественных  отношений, спорта и делам молодежи администрации МР Алексей Максимов, в этом футбольном сезоне будут участвовать пять команд, среди которых «Локомотив», ЛДПР, «Сигнал», «Сокол» и «Искра».

Предполагается, что в случае ничейного счета победитель будет определяться в результате встречной или, как ее еще называют, челночной эстафеты местных футболистов, дистанция которой равна длине поля.

По завершению матчей состоится традиционное награждение победителей и лучших по амплуа кубками и грамотами.

Начало турнира запланировано на 10 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.