Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Воспитанники школы «РиФ» из Аткарска привезли медали с Парафеста

  • Автор: Марина Флягина

Воспитанники школы «РиФ» из Аткарска привезли медали с «Парафеста»В завершившемся в столице фестивале паралимпийского спорта «Парафест» участие приняли 175 человек из пятнадцати российских регионов, информирует сегодня пресс-служба Минсоцразвития Саратовской области.

Программа ставших традиционными состязаний включала армспорт, бочча, шашки, шахматы, дартс, а также танцы на колясках. Саратовскую губернию представляли на «Парафесте» тринадцать воспитанников региональной ДЮСАШ «РиФ», которые в общей сложности положили в свою копилку 24 награды, включая восемь золотых, девять серебряных и семь бронзовых медалей. Ребята из Аткарского филиала школы «Реабилитация и физкультура» внесли общий вклад в общекомандный успех в виде шести медалей.

Никита Соломатов завоевал три серебряных награды, а Сергей Рязанов – одно золото, одно серебро и одну бронзу, говорится в пресс-релизе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.