Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане отправятся в Вольск на сельские спортивные игры

  • Автор: Светлана Мочинская

Сельские спортивные игры на стадионе1 июня делегация аткарских спортсменов отправится в г. Вольск для участия в программе «Областных сельских спортивных игр-2018».

Известно, что команда мужчин будет отстаивать честь Аткарского района в волейболе, а женская команда – в баскетболе. Примут аткарчане участие и в соревнованиях по настольному теннису. На спортивные игры отправятся также гиревики и спортивная семья из села Озерное. Продемонстрирует свое мастерство и оператор машинного доения из учхоза «Муммовское».

25 спортсменам предстоит проявить характер и волю к победе и побороться за участие в финальном этапе XII Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые состоятся в первых числах августа в г. Курск и будут посвящены 75-летию Победы в Курской битве.

Соревнования продлятся в течение трех дней. О результатах мы сообщим по их завершению.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.