Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Все 26 аткарских «Русичей» привезли медали с турнира в Саратове

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарский клуб Русичи

17 июня в здании Областного училища олимпийского резерва г. Саратова состоялся клубный турнир по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей, закрывающий учебный 2017-2018 год и посвященный Дню России.

В спортивном состязании приняли участие более 80 человек, представляющие все филиалы клуба «Русичи» в возрасте от 6 до 13 лет. К сожалению, это не все бойцы, так как начались летние каникулы, и многие дети уже уехали на отдых.

Самым многочисленным на турнире был Аткарский филиал «Русичей», его представляли 26 бойцов, среди которых была и одна девочка – Софья Соболева.

Перечислим победителей и призеров турнира. Первые места заняли Софья Соболева, Владислав Семенов, Тимофей Шкунов (все – школа № 9), Илья Курочкин (школа № 3), Владислав Есипов (Елизаветино).

Серебряные награды завоевали Дементий Скисов, Иван Федоров, Тимофей Самойлов (все – д/с), Илья Марусин (школа № 1), Арсений Жигин, Рустам Богдалов (оба – школа № 3), Данил Давыденко (школа № 6), Кирилл Зелепукин (школа № 8), Артем Чирков, Илья Шелекета (оба – школа № 9), Михаил Фадеев, Даниил Попов (оба – школа № 10), Данила Скворцов (Елизаветино).

Наконец, бронза у Максима Стукалина (д/с), Ильи Ревягина (школа № 1), Валерия Савельева (школа № 8), Антона Семенова (школа № 9), Кирилла Абрамова (школа № 9), Кирилла Иванова, Никиты Конченко и Ильи Шкулепо (все – Елизаветино).

Инструктор по рукопашному бою Игорь Филимонов отметил возросшее мастерство многих «рукопашников». А руководитель «Русичей» Альберт Александров рассказал, что за время существования аткарского филиала с декабря 2016 года многих бойцов он знает не только по именам и фамилиям, но и в лицо, поскольку они неоднократно защищали честь клуба на соревнованиях различного уровня и по разным единоборствам. Это Тимофей Шкунов, Дмитрий Швецов, Рустам Богдалов, Илья Алдаев, Климентий Филимонов, Софья Соболева, Даниил Давыденко, Валерий Савельев, Сергей Григорьев.

Вот такой получился финал. В победителях и призерах 26 из 26 спортсменов из Аткарска.

Игорь Филимонов поделился с «Уездом» и планами на ближайшее будущее.

- Мы не расслабляемся и готовимся к следующему турниру по армейскому рукопашному бою, который пройдет 28 июля в Аткарске. Организатор этого спортивного праздника, посвященного 1030-летию Крещения Руси, благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов. Мы приглашаем всех аткарчан и гостей города поддержать наших бойцов.

Напомним, ранее мы рассказывали о выступлении наших спортсменов в Вольском районе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.