Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей области приглашают посмотреть матч с Испанией на «Локомотиве»

  • Автор: Роман Чекинев

Национальные флаги России и ИспанииРегиональное Министерство молодежной политики и спорта приглашает всех желающих на стадион «Локомотив» в Саратове – вместе посмотреть поединок 1/8 финала Чемпионата мира по футболу и поддержать сборную России.

Прямая трансляция решающей игры сборных России и Испании начнется на главном стадионе губернии в 18 часов 1 июля. Вчера в третьей игре группового этапа наша национальная команда проиграла уругвайцам (0:3) и со второго места вышла в плей-офф.

Для зрителей в этот день на стадионе определили следующие месте: часть западной трибуны (до ложи VIP), легкоатлетический сектор возле южной трибуны и беговая дорожка вдоль трибуны «Запад» (до ложи VIP).

Чтобы предотвратить возможные массовые беспорядки и обеспечить болельщикам безопасность, на «Локомотиве» во время трансляции организуют дежурство полиции, скорой помощи и спасателей.

Помимо этого, порядок на стадионе будет поддерживаться добровольцами центра «Молодежь плюс», подчеркивается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.