Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан от 5 лет приглашают на соревнования по роллер-спорту

  • Автор: Юлия Мишукова

Соревнования по роллер-спортуВ субботу, 30 июня, на площади Звезд в Аткарске состоятся соревнования по роллер-спорту среди детей и подростков в возрасте от 5 до 15 лет, старт их назначен на 15 часов.

Как сообщают организаторы, регистрация участников начнется – в 14 часов 20 минут. Откроются соревнования роллеров танцевальным флешмобом, который подготовили воспитанники местного ЦДТ. В программе состязаний, как и прежде, лимбо, планки, конусы, змейки и др. А победителей ожидают презенты, грамоты и медали.

Допуск участников до 14-летнего возраста – с письменного разрешения родителей или законных представителей, отмечается в сообщении, также необходима «защита» ног и рук, одежда по погоде.

Подписать соглашение для участия в турнире по роллер-спорту можно при регистрации, предварительный учет заявок по телефону – 8-917-022-0282, Сергей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.