Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Фестиваль рыбной ловли в Аткарске состоится несмотря на жару

  • Автор: Светлана Мочинская

Фестиваль рыбной ловли в Аткарске состоится несмотря на жаруЗапланированная дата проведения 11-го Чемпионата по ловле удочкой в честь Дня рыбака не изменилась, праздник состоится в субботу, 7 июля.

Как сообщил председатель Аткарского общества охотников и рыболовов Анатолий Савичев, из-за жаркой погоды соревнования спортсменов-рыболовов начнутся пораньше. В 8 часов 30 минут участников приглашают для регистрации, а с 9 часов они уже начнут ловить, устроившись на живописных берегах Тургеневского пруда.

По словам Анатолия Ивановича, в рыбный фестиваль намечена и культурная программа, в которой примут участие артисты из Аткарского РКЦ и сельского Дома культуры п. Тургенево.

Завершится праздник награждением победителей. А всех рыбаков и болельщиков, как обычно, ждет фирменная уха от шеф-повара Евгения Горбусенко и жареная рыба.

Фото из архива "АУ". 2017 год

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.