Menu
Пред След
A+ A A-

Футболистки Аткарска выявили лучших перед визитом в Калининск

  • Автор: Светлана Мочинская

Футбол среди девушек в АткарскеВ Аткарске сегодня, 10 июля, состоялся районный этап ТДК-2018 на призы Губернатора Саратовской области по футболу среди девушек, в котором приняли участие три местные команды.

По итогам футбольных игр первое место заняла команда «Медведи» (Аткарск), капитан Софья Еналиева. Второе место отвоевала команда «Дружба» (Аткарск), капитан Ангелина Полякова. И на третьем месте оказалась команда из села Ершовка, капитан Мария Догот.

Лучшими по амплуа признаны голкипер Мария Догот, Анастасия Недоточина из «Дружбы» стала лучшим защитником, лучшим нападающим была Василиса Казарова из «Медведей», а самый полезный игрок – Дарья Цыцылина из Ершовки.

15 июля сборная команда юных аткарских футболисток отправится в Калининск отстаивать честь района в зональном этапе ежегодного Турнира дворовых команд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.