Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Футбольные матчи Чемпионата Аткарска отменили из-за непогоды

  • Автор: Юлия Мишукова

Футбольные матчи Чемпионата Аткарска отменили из-за непогодыНамеченные на сегодняшний день футбольные поединки Первенства района среди мужских команд на стадионе «Локомотив» в Аткарске были отменены по причине продолжающихся дождей.

Как сообщает спортивный обозреватель «Уезда» и тренер Александр Чекинев, игра в такую погоду может повлечь не только травмы среди спортсменов, но и негативно сказаться на качестве футбольного поля, испортив газон до конца сезона. Дата начала чемпионата на данный момент неизвестна, о ней «АУ» обязательно сообщит позднее.

Зато стало известно о том, что участие в розыгрыше может принять еще один коллектив – это сборная команда футболистов из двух сел – Муммовка и Марфино.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.