Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стала известна дата старта Чемпионата Аткарска по футболу

  • Автор: Юлия Мишукова

Стала известна дата старта Чемпионата Аткарска по футболуОтмененный из-за погоды в минувшие выходные Чемпионат Аткарского МР по футболу среди мужских команд стартует в четверг, 26 июля.

Об этом сообщил нашему изданию главный судья соревнований Владислав Панферов.

В четверг на стадионе «Локомомтив» состоится первый матч между клубом Аткарск-2003 и командой, решившей впервые принять участие в Первенстве – Муммовка. Новая команда состоит из футболистов сел Ершовка и Марфино. Всего же в соревнованиях примут участие семь футбольных клубов.

Стоит отметить, что график игр претерпел изменения и сейчас дорабатывается. Скорее всего, матчи будут проходить по субботам и воскресеньям, чтобы провести Чемпионат в ускоренном режиме. Открывающий Первенство матч начнется 17.00.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.