Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин помог команде РиФ удачно выступить в Смоленске

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанин помог команде областного РиФ удачно выступить в СмоленскеСпортсмены из ДЮСАШ РиФ с успехом представили Саратовскую область на российском легкоатлетическом первенстве среди лиц с ПОДА, об этом информирует сегодня региональное Минсоцразвития.

Состязания юных атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата проходили в городе Смоленске 23-26 июля 2018 года. Нашу губернию на них представляли ребята из шести филиалов школы РиФ. В результате им удалось выиграть на соревнованиях в общей сложности семь медалей различного достоинства – золото, а также по три серебра и бронзы.

По одной серебряной и бронзовой награде принес в копилку Саратовской области воспитанник Аткарского филиала ДЮСАШ РиФ Кирилл Дубовицкий, говорится в сообщении социального ведомства. Он отличился в беге соответственно на 100 и 200 метров.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.