Menu
Пред След
A+ A A-

Чемпионат стартовал с разгромной победы юношей из «Аткарск-2003»

  • Автор: Юлия Мишукова

Поле стадиона Локомотив в городе АткарскеПервый матч Чемпионата города по футболу 26 июля завершился победой спортсменов команды «Аткарск-2003», они с разгромным счетом – 6:1 – обыграли команду-дебютанта турнира «Муммовка».

По два мяча в ворота соперников отправили воспитанники тренера Александра Чекинева – Владислав Михайлов и Юрий Чичеров, один гол забил нападающий Александр Лиманский, а еще один раз муммовчане срезали «пятнистого» в свои ворота сами. Вратарь команды Иван Балашов с успехом отразил пенальти по завершению первого тайма.

Как рассказал корреспонденту нашего издания главный судья соревнований Владислав Панферов, теперь матчи продолжатся в выходные, 28 и 29 июля.

В субботу в 15.30 состоится торжественное открытие Первенства, затем с 16.00 стартует первая игра между командами «Сокол» и «Искра» (Лопуховка), а вторая между «Локомотивом» и «Муммовкой» – начнется в 18.00.

В это же время будут проходить игры и в воскресный день. Первыми на поле выйдут юноши из «Аткарска-2003», которые сразятся с «Сигналом», затем испытают удачу футболисты «Искры» и «Локомотива».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.