Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На «Локомотиве» торжественно открыли футбольный чемпионат

  • Автор: Роман Чекинев

Певица из Аткарска Анжела ТарасоваВ солнечный субботний день 28 июля на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное открытие Чемпионата Аткарского района по футболу среди мужских команд сезона 2018 года.

Спортивный объект к началу турнира организаторы украсили бело-сине-красными флагами, из динамиков доносились задорные песни о физкультуре и, наконец, государственный гимн.

С приветственным словом к спортсменам, которых вывел на поле главный арбитр Владислав Панферов, и зрителям обратился специалист отдела информации, общественных отношений и спорта администрации МР Алексей Максимов. Он отметил, что прошедшее недавно в нашей стране мировое первенство существенно повысило интерес граждан к спорту № 1, пожелал игрокам успешных выступлений и передал поздравление от главы района Виктора Елина.

Прекрасным музыкальным подарком собравшимся стала песня в исполнении Анжелы Тарасовой – воспитанницы Елены Плехановой.

Сыграно было в субботу две игры. Первая встреча между «Соколом» и «Искрой» завершилась со счетом 1:4 в пользу лопуховских футболистов. Отличились нападающий Ильяс Хасаханов, левый полузащитник Мустафаев и вышедший ему на замену Сергей Павлов, а также центральный хавбек Сергей Каскевич. У «соколят» гол престижа забил Илья Абросимов.

В следующем матче, «Локомотив» – «Ершовка», железнодорожники забили сельчанам три безответных мяча. Два из них на счету форварда Влада Панферова и еще один вколотил в ворота правый полузащитник Максим Леваньков.

В воскресный день одна игра перенесена, поэтому состоится лишь поединок между командами «Аткарск-2003» и «Сигнал», начнется он в 16 часов. Приходите поболеть на стадион, спортсменам нужна ваша поддержка.

Напомним, что ранее «УездЪ» рассказывал о первом матче ежегодного первенства, который прошел 26 июля.

Фото Валентина Сенькова, текст Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.