Пред След
A+ A A-

Команда «Сигнал» крупно обыграла футболистов «Аткарск-2003»

• Автор: Александр Чекинев

Флаги на стадионе Локомотив в АткарскеНесмотря на начало матча в послеобеденное время, футболистам команд «Сигнал» и «Аткарск-2003» пришлось играть 29 июля в весьма жаркую погоду. Сил на 90 минут поединка хватило не всем.

В итоге более взрослый состав связистов одержал крупную победу со счетом 5:2, хотя до 40-й минуты первого тайма цифры на табло стадиона «Локомотив» оставались равными – 2:2.

В составе «Сигнала» хет-трик записал на свой счет форвард Чернов, еще два мяча забил нападающий Курбатов. У «Аткарска-2003» отличились Владислав Михайлов и Никита Тимофеев.

О торжественном открытии Чемпионата муниципального района по футболу-2018 и состоявшихся матчах субботы «УездЪ», напомним, уже рассказывал ранее.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.