Menu
Пред След
A+ A A-

Во 2-й круг Чемпионата района по футболу выйдут четыре команды

  • Автор: Юлия Мишукова

Футбол на стадионе АткарскаВ ближайшие выходные в Аткарске на стадионе «Локомотив» продолжатся игры текущего футбольного Первенства города среди мужских команд.

Как рассказал «Уезду» главный судья соревнований Владислав Панферов, матчи стартуют в субботу, 18 августа, с 16 часов. Первая игра пройдет между командами ЛДПР – «Искра», во второй, с 18 часов, сразятся «Локомотив» и «Сигнал».

В воскресенье, 19 августа, запланированы три игры, и футболисты выйдут на поле в полдень. В 12 часов будут играть ЛДПР и «Ершовка», в 14.00 – «Сокол» и «Локомотив», в 16.00 – Аткарск-2003 и «Искра».

По словам Панферова, после первого круга отсеется три команды и во второй выйдут только четыре.

Завершить Чемпионат планируется в сентябре. После чего стартует Кубок осени, который завершит футбольный сезон-2018 в Аткарске.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.