Menu
Пред След
A+ A A-

Три футбольные команды Аткарска вышли в плей-офф розыгрыша

  • Автор: Роман Чекинев

Игрок команды Искра (Лопуховка)Три команды на сегодняшний день уже обеспечили себе место в плей-офф футбольного Первенства Аткарского района среди мужских команд, в субботу и воскресенье на стадионе вновь бурлили спортивные страсти.

Безусловные лидеры местного футбола последних лет «Локомотив» и ЛДПР 18 августа 2018 года добились разгромных побед над соперниками – со счетом 9:1 и 7:1 были повержены соответственно «Искра» и «Сигнал».

В следующем матче 19 августа железнодорожники вновь праздновали успех, и хотя изрядно окрепшие «соколята» дали «Локомотиву» настоящий бой и вправе сетовать на невезение, счет на табло – 3:2. Команда «Ершовка» на матч с «либерал-демократами» в воскресенье не явилась, ей зафиксировано техническое поражение со счетом 3:0.

Немного не фортануло на поле и еще одной команде юношей – «Аткарску-2003», со счетом 3:2 они уступили в напряженной борьбе более старшим и опытным игрокам «Искры».

Как рассказал изданию «Аткарский уездЪ» главный судья соревнований Владислав Панферов, место в стадии плей-офф на данный момент обеспечили себе три команды-участницы чемпионата – это «Локомотив», ЛДПР и здорово прибавивший в этом сезоне «Сигнал». За четвертую путевку поборются «Искра» и «Сокол».

Футбольные баталии на городском стадионе продолжатся в следующие выходные. 25 августа в 16 часов на газон выйдут «соколята» и связисты, а через два часа начнется поединок между ЛДПР и командой «Аткарск-2003».

26 августа сыграют «Локомотив» и ЛДПР (встреча намечена на полдень), а в 14 часов сразятся «Искра» и «Сигнал». Приходите на стадион поддержать спортсменов.

Фото издания «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.