Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

4 команды вышли в плей-офф Первенства Аткарска по футболу

  • Автор: Роман Чекинев

На матче Чемпионата Аткарского района по футболу25-26 августа на городском стадионе Аткарска прошли четыре матча Первенства муниципального района по футболу-2018, определились все участники дальнейшей стадии плей-офф.

В субботу команда «Сокол» переиграла «Сигнал» со счетом 4:2, а «либерал-демократы» буквально разгромили юных игроков «Аткарска-2003», отправив в сетку ворот соперника двенадцать безответных мячей. На следующий день ФК ЛДПР крупно уступил «Локомотиву» – 1:6. А «Сигнал» добился убедительной победы над «Искрой» (7:3).

В целом установившаяся в последнее время погода благоприятствовала спортивным баталиям, хотя солнышко в дневные часы и припекало. Жаркой была и борьба на поле, не остался без дела и дежуривший на матчах медработник, хотя каких-либо серьезных травм удалось избежать.

Таким образом, в плей-офф вышли команды «Локомотив», ЛДПР, «Искра» и «Сокол». Спортсменам из «Сигнала», несмотря на воскресную победу, пробиться в следующую стадию чемпионата не удалось, в прошлом репортаже мы допустили досадную ошибку.

Как рассказал «АУ» главный судья соревнований Владислав Панферов, второй круг соревнований начнется уже в следующие выходные, болельщиков неизменно ждут на стадионе для поддержки команд.

Фото газета «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.