Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ЛДПР сыграет с «Соколом», «Локомотив» встретится с «Искрой»

  • Автор: Юлия Мишукова

Футбольные ворота на стадионе Локомотив в АткарскеИгры Чемпионата Аткарского района по футболу среди мужских команд продолжатся в воскресенье, 2 сентября. В этот день на стадионе «Локомотив» состоятся два матча.

Напомним, в прошедшие выходные завершился первый круг соревнований, в плей-офф Первенства вышли четыре команды – «Локомотив», ЛДПР, «Искра» и «Сокол».

О дальнейшем турнирном расписании рассказал «Уезду» главный судья соревнований Владислав Панферов.

Так, в ближайшую субботу в связи с Днем знаний игры не запланированы, а в воскресенье пройдут два матча. В 12 часов на поле стадиона выйдут футболисты «Локомотива» и «Искры». Второй матч игрового дня начнется в 14 часов, предстоит сразиться спортсменам ЛДПР и команды «Сокол».

Затем игры продолжатся через неделю. В субботу, 8 сентября, в 16 часов состоится матч между командами «Локомотив и «Сокол», а в 18 часов выявят сильнейших ЛДПР и «Искра».

В воскресенье, 9 сентября, соревнования начнутся с обеда, болельщиков ждут ровно в полдень. Играть будут футболисты команд «Сокол» и «Искра», с 14 часов – спортсмены ЛДПР и «Локомотива».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.