Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На «Турнир сыновей» в Аткарск съедутся более 200 рукопашников

  • Автор: Игорь Филимонов

На «Турнир сыновей» в Аткарск съедутся более 200 рукопашников29 и 30 сентября 2018 года в ФОКе «Дельфин» города Аткарска будет проходить Открытое областное первенство по рукопашному бою «Турнир сыновей», посвященное 90-летию Аткарского района.

Данный турнир проводится во 2-й раз и становится ежегодным. Отличие от прошлогоднего состоит в том, что в 2017 году спортсмены выступали по правилам армейского рукопашного боя, а в этом будут – по правилам рукопашного боя (так называемые «Динамовские» правила). Данные правила предусматривают отсутствие защитного жилета, боксерский шлем без защитной решетки и во рту боксерская капа, а также болевые и удушающие приемы, что делает данное единоборство зрелищным.

29 сентября будут выступать спортсмены группы «Б». Это ребята, которые занимаются боевыми единоборствами не более 1 года, участвующие в соревнованиях впервые или ранее не занимавшие призовые места по любым видам единоборств в крупных соревнованиях. Возраст: 6-11 лет.

30 сентября будут выступать спортсмены группы «А», которые занимаются боевыми единоборствами более 1 года, занимавшие призовые места по любым видам единоборств в крупных соревнованиях. Возраст: 10-17 лет, 18 лет и старше.

По предварительным данным ожидается приезд более 200 бойцов из клубов городов Саратов, Энгельс, Балаково, Вольск, Пугачев и других. На следующий год планируется, что данный турнир достигнет межрегионального уровня.

Аткарский филиал «Русичей» по предварительным данным будет представлять около 30 бойцов, среди которых 3 девочки.

Приглашаем всех жителей Аткарского района посетить данный спортивный праздник, на котором вы увидите красивые бои смелых и сильных мальчишек и девчонок – будущих защитников нашего Отечества.

Пожелаем нашим бойцам удачи и побед!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.