Menu
Пред След
A+ A A-

Полуфиналы «Кубка осени» завершились сенсационным результатом

  • Автор: Валентина Сенькова

Футбольный турнир Кубок осени в АткарскеВ Аткарске прохладным осенним днем 14 октября на городском стадионе прошли полуфинальные матчи традиционного футбольного Кубка осени.

Местные футбольные баталии сюрпризами в последнее время богаты не были. Но иногда неожиданные результаты все-таки случаются, вот и воскресные полуфиналы разразились сенсацией. Первая игра между командами «Локомотив» и «Искра» (Лопуховка) завершилась победой сельских спортсменов со счетом 3:1. По всей видимости, фавориты турнира и его прошлогодние победители просто недооценили соперника.

Как рассказал «Уезду» Александр Никифоров, один гол в ворота железнодорожников забил Антон Гриднев, еще один из игроков «Искры» записал на свой счет дубль. Ответный и единственный мяч в ворота соперников отправил футболист «Локомотива» Никита Куприянов.

Второй матч игрового дня принес победу и выход в финал команде ЛДПР, поединок с «Соколом» завершился с крупным счетом 8:1. Помимо россыпи голов на любой вкус, зрители стали свидетелями курьезного момента. Мяч после мощного дальнего удара по воротам «соколят» застрял в ветвях высоченного тополя. Сбить его подручными предметами не получилось, пришлось «штурмовать высоту» и лезть на дерево для спасения спортивного снаряда.

Тренер клуба либерал-демократов Юрий Герасимов назвал тех, кто принес победу. Это Игорь Туляков, Антон Ким, Дмитрий Черный, Вячеслав Сухоручкин, Руслан Кулиев и Алексей Штанкин. Один гол за «Сокол» со штрафного был забит с подачи Александра Логинова.

Остается дождаться финала, в котором «Искре» и ЛДПР и предстоит выявить победителя турнира и обладателя почетного Кубка осени-2018.

Игра состоится в следующее воскресенье, 21 октября, начало – в полдень.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.