Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане выступят на Чемпионате Поволжья по игре бочча

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане выступят на Чемпионате Поволжья по игре боччаОткрытое Первенство Поволжья-2018 по игре бочча для детей с ограниченными возможностями начнется в Саратове в Региональном центре спортивной подготовки 24 октября.

Ожидается приезд на соревнования юных спортсменов из Калмыкии, Чувашии, Татарстана, Тюменской, Пензенской, Ульяновской, Волгоградской и Нижегородской областей, а также из Москвы. Саратовская область на чемпионате будет представлена воспитанниками школы «РиФ» из Аткарска, Ершова, Балашова и Балаково.

Победителей и призеров состязаний, как сообщает областное Министерство внутренней политики и общественных отношений, наградят дипломами различных степеней, медалями и кубками. Организатор чемпионата – Детский благотворительный фонд «Дорога добра».

Напомним, в сентябре на региональном первенстве аткарские ребята завоевали серебро и бронзу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.