Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты одержали победу дома и готовятся к выездам

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане победили на турнире по водному поло24 и 25 ноября 2018 года в городе Аткарске в ФОК «Дельфин» состоялся региональный Турнир по водному поло среди юношей «Золотая осень», в котором участвовало восемь команд.

Как рассказал изданию «УездЪ», тренер Леонид Мурманцев, в старшей возрастной группе 1-е место заняла аткарская команда «Дельфин», 2-е место – у ЦДЮСШ (Саратов), 3-е место у саратовских «Витязей».

В младшей возрастной группе первенствовали ватерполисты «Факела» (Саратов), 2-е место у команды «Дельфин-2» из Аткарска, 3-е место у «Витязя».

- С 11 по 15 декабря наши спортсмены выступят в Нижнем Новгороде в турнире среди юношей до 17 лет, где встретятся с командами из Новосибирска, Красноярска и Астаны. А младшая группа 23 декабря отправится в Саратов на Первенство Заводского района по водному поло, – добавил Леонид Николаевич.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.