Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане из школы «РиФ» привезли 5 медалей из Челябинска

  • Автор: Марина Флягина

Команда РиФ Саратовской областиС 3 по 6 декабря текущего года в городе Челябинске прошла Всероссийская спартакиада детей-инвалидов с поражением ОДА, в которой принимали участие девушки и юноши от 14 до 18 лет.

В состязаниях участвовала от Саратовской области команда ДЮСАШ «РиФ» в составе семи спортсменов. Соревновались они в четырех видах спорта – дартсе, армспорте, бочча и легкой атлетике, завоевав в общей сложности десять золотых, три серебряных и девять бронзовых наград, сообщает пресс-служба учреждения. Две золотых, две серебряных и одну бронзовую медали добыли в общую копилку ребята из филиала ДЮСАШ в Аткарске.

Никита Саломатов завоевал медаль высшей пробы в прыжках в длину, серебро – в беге, а также бронзу в армспорте. Кирилл Дубовицкий был первым в беге и вторым – в прыжках в длину.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.