Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские «русичи» выступили в Саратове на Фестивале боевых искусств

  • Автор: Игорь Филимонов

Спортсмены из аткарского клуба единоборств Русичи взяли награды в Саратове на Фестивале боевых искусств9  декабря во Дворце спорта «Манеж» в рамках Фестиваля боевых искусств проводился Кубок города Саратова по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей в возрастных группах 8-9 и 10-11 лет.

В этот же день, но на стадионе «Локомотив» в региональном центре в ходе Фестиваля спорта состоялся Открытый кубок Саратовской области по рукопашному бою, посвященный 25-летию Конституции РФ.

Аткарский филиал спортивного клуба единоборств «Русичи» представляли бойцы, среди которых было много новичков и две девочки: Арина Сандрикова, Ульяна Шкуратская, Артем Зверев, Максим Филатов, Егор Трубанов, Иван Бузин, Артем Журавлев, Владислав Клочков, а также Дементий Скисов, Тимофей Самойлов, Рустам Богдалов, Кирилл Абрамов, Илья Ревягин, Валерий Савельев и Даниил Давыденко.

Наши земляки выступили весьма достойно и завоевали в общей сложности 11 медалей: три «золота», четыре «серебра» и четыре «бронзы».

Первые места завоевали Тимофей Самойлов (школа № 10), Иван Бузин (школа № 9), Владислав Клочков (школа № 8) – все по рукопашному бою. Вторые места у Арины Сандриковой (школа № 1), Ульяны Шкуратской (школа № 9), Рустама Богдалова (школа № 3) – все по рукопашному бою, и Кирилла Абрамова (школа № 9) по армейскому рукопашному бою. Награды за третье место получили Артем Зверев и Егор Трубанов (оба – детский сад «Колокольчик»), Артем Журавлев (школа № 3) – все по рукопашному бою, а также Даниил Давыденко (школа № 6) по армейскому рукопашному бою.

Поздравляем наших «русичей» с отличным выступлением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.