Пред След
A+ A A-

Команда «Сокол» выиграла Турнир по мини-футболу в Аткарске

• Автор: Александр Чекинев

Команда «Сокол» выиграла Турнир по мини-футболу в Аткарске23 декабря в спортзале ФОК «Дельфин» прошел первый турнир по мини-футболу среди юношей старшего возраста на призы Аткарского отделения политсовета партии «Единая Россия».

В турнире приняли участие более 50-ти игроков из пяти мини-футбольных клубов города и района. Команды, прибывшие на соревнования, играли в один круг.

В результате упорной борьбы в решающей игре команда «Сокол» г. Аткарск сумела переиграть своих традиционных соперников из МФК «Нива» со счетом 5:0. Победителям был вручен кубок, медали, диплом.

В составе победителей играли: вратарь – Антон Сараев, полевые игроки – Данила Мартынов, Михаил Емельянов, Иван Светлый, Александр Логинов и капитан команды Богдан Эшкулов, получивший ценный приз в номинации «Самый полезный игрок».

Второе место заняла «Нива». В ее рядах отмечен спецпризом как «Лучший защитник» Евгений Гурьянов.

Ну а третье место заняла команда «Аткарск-2003». В ее составе сразу два номинанта: нападающий Юрий Чичеров, забивший в четырех играх 7 голов, и капитан команды Шамиль Мингазиев, признанный «Самым ценным игроком».

На четвертом месте были юноши из команды «Искра» из с. Лопуховка. Их вратарь Илья Шабалдин получил приз в номинации «Лучший вратарь соревнований». А на пятом месте оказались футболисты из команды «Муммовка» из с. Ершовка.

Юные футболисты города и района выразили глубокую признательность организаторам турнира и надежду на то, что такие турниры будут продолжаться и далее.

Фото Юлия Мишукова

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.